当前位置:首页 > 互动> 网民留言

网民留言

留言:
月季园跨二环过街天桥进度

月季园跨二环过街天桥都建了得有一年了吧?进度缓慢,请政府催促其进度,此桥对天桥两边的居民有莫大的方便。

留言人:黄先生

留言日期:2019-09-09 00:00:00

回复:

您好!请咨询市城建部门。

回复处室:办公室

回复日期:2019-09-11 00:00:00

主办单位:石家庄市发展和改革委员会 技术支持:石家庄市发展和改革委员会信息中心 冀公网安备:13010202002469号 | 冀ICP备10003992号-3 |网站标识码:1301000036 点击总量:0