当前位置:首页 > 互动> 网民留言

网民留言

留言:
华北制药搬迁完毕的物资供应站等地块什么时间挂牌出让?

您好!华药集团在石家庄市区有5个厂区已经搬迁完毕,其中市政府公告物资供应站地块已经完成了详细规划维护,请问包括物资供应站地块在内的华北制药地块,什么时间挂牌出让?谢谢!

留言人:老长安

留言日期:2019-09-18 00:00:00

回复:

您好!请咨询市自然资源和规划局。

回复处室:办公室

回复日期:2019-09-19 00:00:00

主办单位:石家庄市发展和改革委员会 技术支持:石家庄市发展和改革委员会信息中心 冀公网安备:13010202002469号 | 冀ICP备10003992号-3 |网站标识码:1301000036 点击总量:0