当前位置:首页 > 互动> 网民留言

网民留言

留言:
咨询一下地铁2号线延长线

地铁2号线有没有具体的规划图呢,南至嘉华站之后还有规划没,看有的地方说有科技大学站,想咨询一下具体的规划图。还有嘉华路已经很破了,对这个路有重修的计划吗?谢谢

留言人:

留言日期:2020-03-19 00:00:00

回复:

你好!地铁规划事宜请咨询市轨道办,嘉华路事宜请咨询市交通运输部门。

回复处室:办公室

回复日期:2020-03-24 00:00:00

主办单位:石家庄市发展和改革委员会 技术支持:石家庄市发展和改革委员会信息中心 冀公网安备:13010202002469号 | 冀ICP备10003992号-3 |网站标识码:1301000036 点击总量:0